Футболист «Спартака» рассказал о предложении из итальянского клуба

06:00 21.09.2023
0 132
Футболист «Спартака» рассказал о предложении из итальянского клуба
Полузащитник Даниил Хлусевич сообщил, что им интересовалась «Болонья», но после закрытия трансферного окна уже нет смысла обсуждать возможный трансфер Фото: Stupnikov Alexander / spartak.com / Global Look Press

Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич рассказал в интервью «Спорт-Экспрессу», что этим летом им интересовалась итальянская «Болонья» и другие европейские клубы.

«Агент говорил, что было предложение от «Болоньи». Трансферное окно в Европе закрылось, и сейчас уже нет смысла лишний раз спрашивать. Клуб подобные дела решает с моим агентом, а я в них никогда не лезу. Концентрируюсь на сезоне «Спартака», — сказал Хлусевич.

На вопрос, был ли интерес из других команд, 22-летний футболист ответил: «Да. Но это уже секрет. Скажем так, это Италия. Но я не хочу комментировать слухи. Серия А — прекрасный чемпионат, топ-5 лиг. Всегда хотел там играть. Думаю, будет еще возможность».

Хлусевич перешел в «Спартак» из тульского «Арсенала» в начале 2022 года. В нынешнем сезоне на его счету девять матчей, два гола и одна результативная передача. В сборной России Хлусевич провел пять игр.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса