«Авангард» пригласил на матчи КХЛ пассажиров севшего на поле самолета

10:00 14.09.2023
0 84
«Авангард» пригласил на матчи КХЛ пассажиров севшего на поле самолета
Самолет А320 «Уральских авиалиний» совершил экстренную посадку в поле в Новосибирской области, никто не пострадал. Омский «Авангард» пригласил на ближайшие домашние матчи экипаж и пассажиров этого рейса Фото: Гульнара Иванова / ТАСС

Омский клуб КХЛ «Авангард» пригласил экипаж и пассажиров самолета «Уральских авиалиний», совершившего экстренную посадку на пшеничное поле в Новосибирской области, на ближайшие домашние матчи команды. Об этом сообщается в телеграм-канале клуба.

«Профессионализм и мастерство экипажа позволили предотвратить страшную трагедию. «Авангард» — это Омск, мы все одна большая семья и хотим поддержать пассажиров и экипаж рейса SVR1383, приглашаем вас на ближайшие домашние матчи на G-Drive Арене 14 и 16 сентября», — говорится в сообщении.

Посадка самолета в поле в Новосибирской области. Фоторепортаж

Самолет Airbus A320 авиакомпании «Уральские авиалинии», который летел из Сочи в Омск, 12 сентября совершил экстренную посадку в поле в Новосибирской области. По данным перевозчика, никто из пассажиров не пострадал. Причиной произошедшего стал отказ гидросистемы, заявил гендиректор «Уральских авиалиний» Сергей Скуратов.

«Авангард» 14 сентября примет владивостокский «Адмирал», 16 сентября — нижнекамский «Нефтехимик».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса