Против жителя Сочи возбуждено дело из-за убийства экс-супруги молотком

07:20 29.11.2023
0 93
Против жителя Сочи возбуждено дело из-за убийства экс-супруги молотком
Виталий Краснов / АиФ

В Сочи возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве бывшей супруги, совершенном с особой жестокостью. Мужчина использовал в качестве орудия убийства молоток и нож. Об этом сообщается в Telegram-канале Следственного комитета России (СК РФ).

По данным ведомства, 23 ноября 2023 года подозреваемый прибыл в квартиру на улице Альпийской, где жила его бывшая супруга и их общий малолетний сын. Открыв дверь, мужчина вошел в квартиру, где при помощи молотка нанес большое число ударов по голове и телу женщины, а затем ударил потерпевшую ножом. Из-за полученных травм женщина умерла на месте.

В квартире в момент преступления был и малолетний сын подозреваемого, он не пострадал. После произошедшего подозреваемый вышел в подъезд и предпринял попытку сведения счетов с жизнью, но ему это не удалось, сообщили в СК РФ.

Ранее в Удмуртии арестовали мужчину, убившего своих детей из-за развода. Сообщалось, что организована проверка причин и условий, способствовавших гибели детей. 

Также в Москве была арестована женщина, подозреваемая в убийстве собственного 10-месячного ребенка. В рамках расследования будет проведена амбулаторная психолого-психиатрическая экспертиза. 

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса