Пропавшую фигуристку Горбачеву видели в московском кафе

20:00 29.08.2023
0 142
Пропавшую фигуристку Горбачеву видели в московском кафе
Алина Горбачева. ©Александр Вильф / РИА Новости

Пропавшую в Москве 16-летнюю фигуристку Алину Горбачеву видели во вторник, 29 августа, в одном из городских кафе. Об этом рассказали в столичной прокуратуре.

Как писала «Парламентская газета», Горбачева — победительница первенства России по фигурному катанию среди юниоров 2023 года. Спортсменка пропала накануне. По словам ее мамыЕкатерины, девушка вышла с катка на «Чкалов Арене» и пошла по направлению к Владимирской церкви. Видеокамеры зафиксировалиее в районе 67-го владения на Волоколамском шоссе. Домой она больше не возвратилась. Следователи в рамках расследования уголовного дела об убийстве, возбужденного после исчезновения Горбачевой, проводят допрос ее родственников, учителей и тренеров.

«Сегодня около 13 часов несовершеннолетняя заходила в одно из кафе на Волоколамском шоссе», — приводит ТАСС заявление прокуратуры. Контролировать продажу рецептурных лекарств станут жестче

Ранее сообщалось, что врайоне поисков Алины Горбачевой работают два катера, территорию, которую охраняет сотрудник полиции, оградили. Аквалангисты, принимавшие участие в поисках,безрезультатно завершили работу.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса