Список погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» опубликуют в 10:00

13:47 23.03.2024
0 54
Список погибших при теракте в «Крокус Сити Холле» опубликуют в 10:00
©Мобильный репортер / АГН Москва

Список погибших при теракте в «Крокус Сити Холле», которых удалось идентифицировать, опубликуют в 10:00. Об этом в своем аккаунте в соцсетях 23 марта написалгубернатор Московской области Андрей Воробьев.

По словам главы региона, в помещениях фонда защитников отечества в бизнес-центре «Кубик» в 10:00 начнет работу Центр Помощи. «Там родственники смогут получить всю необходимую информацию о пострадавших и погибших», — подчеркнул он.

В центре будут работать представители областного и московского правительств, они окажут необходимую помощь и ответят на вопросы. Телефон горячей линии: 122-0. Для звонков из Москвы: 8 (800) 550-50-3.

Психолог объяснила, как справиться с эмоциями из-за трагедии в «Крокус Сити Холле»

Также в 10:00 будет опубликован список погибших, которых удалось идентифицировать.

Как писала «Парламентская газета», вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник» в концертном зале «Крокус Сити Холл» вооруженные автоматами люди в камуфляжной одежде открыли стрельбу. Согласно последним официальным данным, в результате теракта погибли более 60 человек, более 100 пострадали. По факту произошедшего главное Следственное управление Следственного комитета России возбудило уголовное дело о теракте.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса