«Я даже не фанат Warhammer, но до чего же это прекрасно»: игроки остались в восторге от 14 минут чистого геймплея Warhammer 40,000: Space Marine 2

02:00 28.08.2023
0 81
«Я даже не фанат Warhammer, но до чего же это прекрасно»: игроки остались в восторге от 14 минут чистого геймплея Warhammer 40,000: Space Marine 2

В Германии продолжается выставка gamescom 2023. Вслед за недавним предварительным обзором Warhammer 40,000: Space Marine 2 с кадрами игрового процесса портал IGN опубликовал 14 минут чистого геймплея предстоящего боевика от Saber Interactive.

Обнародованный ролик демонстрирует отрывки из прохождения одной из первых миссий в Warhammer 40,000: Space Marine 2 — «Вторжение», где капитану Титу (иногда вместе с союзниками) необходимо с боем пробиваться через орды тиранидов.

В видео можно увидеть бои на открытом поле, путешествие через местное болото, зачистку базы, захват объекта и процесс активации системы наведения. Выполнение задач сопровождается столкновением с десятками монстров единовременно.

Фанатов оригинальной Warhammer 40,000: Space Marine новая демонстрация горячо ожидаемого сиквела привела в восторг. Не остались равнодушными и простые зрители: «Я даже не фанат Warhammer, но до чего же это прекрасно».

Релиз Warhammer 40,000: Space Marine 2 ожидается ближайшей зимой на PC (Steam), PS5, Xbox Series X и S. Обещают захватывающую кампанию с кооперативом на трёх человек, арсенал разрушительного оружия и текстовый перевод на русский.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса