Стример первым в мире прошёл Elden Ring с рандомизатором, не получив урона — на это у него ушло 11 месяцев и больше 1000 попыток

02:46 14.02.2024
0 103
Стример первым в мире прошёл Elden Ring с рандомизатором, не получив урона — на это у него ушло 11 месяцев и больше 1000 попыток

Прохождение Elden Ring без урона от врагов покорилось геймерам в первые же месяцы после релиза, однако американский стример и спидраннер LilAggy решил прибавить к этой и без того сложной задаче ещё и элемент случайности.

Подключение к играм FromSoftware рандомизаторов (врагов, боссов, предметов) — отдельное удовольствие для зрителей, так как даруемая утилитой непредсказуемость гарантирует уникальность каждого прохождения.

Тем сложнее оказалась задача LilAggy, который поставил себе за цель пройти Elden Ring с рандомизатором врагов, боссов и предметов (всех, кроме сюжетных), при этом не получив ни одной единицы урона от противников.

Учитывая непредсказуемость рандомизатора (на пути мог попасться десяток Малений), LilAggy приходилось быть готовым к неожиданностям и импровизации, не подставляться под атаки врагов и действовать максимально осторожно.

Спустя почти год (около 11 месяцев) стараний и более тысячи попыток LilAggy наконец удалось достичь задуманного — момент триумфа стримера запечатлён в ролике выше. В нём вместо обычного финального босса игрока ждало Воплощение Древа Эрд.

Прохождение Elden Ring без урона от врагов с рандомизатором заняло у LilAggy четыре с половиной часа (полная запись доступна здесь). «Боже мой, это конец. Наконец-то. НАКОНЕЦ-ТО», — выпалил стример в финале единственной удачной попытки.

Пока LilAggy радуется званию первого в мире человека, прошедшего Elden Ring без урона от врагов с рандомизатором, фанаты изнывают без новостей об анонсированном уже почти год назад дополнении Shadow of the Erdtree.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса