СКА одержал девятую победу подряд в КХЛ, обыграв московское «Динамо»

01:14 30.11.2023
0 119
Встреча завершилась со счетом 5:3. СКА выиграл у «Динамо» второй раз в сезоне Фото: Петр Ковалев / ТАСС

Петербургский СКА обыграл московское «Динамо» со счетом 5:3 в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Михаил Воробьев (8-я минута), Владимир Алистров (26), Алекс Гальченюк (32) и Марат Хайруллин (50, 54). У проигравших отличились Дмитрий Рашевский (28), Джордан Уил (41), Артем Ильенко (44).

«Металлург» отыгрался с 0:3 и довел победную серию в КХЛ до 11 матчей Хоккей

СКА продлил свою победную серию до девяти матчей и прервал трехматчевую победную серию «Динамо».

Ранее в этом сезоне СКА и «Динамо» обменялись победами (2:1, 1:3).

Московский клуб набрал 51 очко в 36 играх и занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. СКА с 44 очками в 35 встречах поднялся на четвертую строчку.

В следующем матче СКА 1 декабря примет подмосковный «Витязь», «Динамо» в тот же день в гостях сыграет с челябинским «Трактором».