«Ак Барс» выиграл пятый подряд матч у «Авангарда» в КХЛ

09:22 27.10.2023
0 132
Встреча завершилась со счетом 2:1. «Авангард» перевел игру в овертайм за 50 секунд до конца третьего периода, но в итоге уступил Фото: Ильнар Тухбатов / КХЛ / ТАСС

Казанский «Ак Барс» обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

В составе победителей шайбы забросили Илья Сафонов (2-я минута) и Никита Лямкин (63). У проигравших отличился Михаил Беляев (60).

Казанский клуб выиграл у «Авангарда» пятый подряд очный матч.

«Ак Барс» набрал 32 очка в 21 матче и занимает второе место в Восточной конференции. «Авангард» с 25 очками в 21 встрече расположился на шестой строчке.

В следующем матче «Ак Барс» 27 октября в гостях сыграет с тольяттинской «Ладой», «Авангард» днем ранее примет уфимский «Салават Юлаев».