"100% нет". Анчелотти не ждет Мбаппе в "Реале" этим летом

09:00 27.08.2023
0 97
"100% нет". Анчелотти не ждет Мбаппе в "Реале" этим летом
Карло Анчелотти считает, что состав команды окончательно сформирован, даже если кто-то вдруг передумает и захочет уехать в Саудовскую Аравию Килиан Мбаппе (Фото: Stephane Mahe / Reuters)

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти заявил, что точно не ждет французского нападающего Килиана Мбаппе в команде в текущее трансферное окно, которое закроется 1 сентября. Слова тренера приводит Reuters.

«Нет, я исключаю это на 100%. Я думаю, что состав команды сформирован и игроки думают о предстоящем сезоне», — сказал Анчелотти.

Тренер отметил, что его не беспокоит риск ухода кого-либо из команды в саудовскую премьер-лигу, где трансферная кампания еще продолжится.

Возможный переход Мбаппе в «Реал» обсуждался с июня после того, как форвард решил не продлевать истекающий в следующем году контракт с «Пари Сен-Жермен».

Несмотря на заявления футболиста о том, что он планирует отыграть сезон в чемпионате Франции, в ПСЖ его временно отстранили от тренировок и первого матча и вернули в состав только после «конструктивных и позитивных переговоров».

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса