Головин оформил дубль в победном матче «Монако». Видео

08:29 25.10.2023
0 108
«Монако» дома победил «Мец» со счетом 2:1, оба мяча хозяев на счету Александра Головина, восстановившегося после травмы Фото: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин оформил дубль в победном матче против «Меца» в девятом туре чемпионата Франции.

Игра завершилась со счетом 2:1. У «Меца» отличился Ламин Камара (4-я минута). Головин забил дальними ударами на 42-й и 55-й минутах, причем второй гол — со штрафного в ближний угол.

На счету Головина четыре гола в восьми матчах за «Монако» в этом сезоне.

Полузащитника вызывали в сборную России на матчи с Камеруном и Кенией, но он не смог играть из-за травмы и только 20 октября вернулся к тренировкам в общей группе.

«Монако» лидирует в турнирной таблице. В следующем матче монегаски сыграют с «Лиллем» 29 октября.