Бензема за четыре минуты забил в свои ворота и сопернику

01:45 23.10.2023
0 94
Клуб Бензема «Аль-Иттихад» завершил вничью игру с «Ат-Таавуном» — 1:1. Оба гола забил действующий обладатель «Золотого мяча» Фото: Francois Nel/Getty Images

Чемпион саудовской премьер-лиги «Аль-Иттихад» сыграл вничью с «Ат-Таавуном» в десятом туре турнира со счетом 1:1.

Оба гола в матче забил французский форвард «Аль-Иттихада» Карим Бензема — на 22-й минуте сопернику, а через четыре минуты — в свои ворота.

В текущем сезоне Бензема записал на свой счет четыре гола в восьми играх за саудовский клуб, в который перешел в июне, не став продлевать контракт с мадридским «Реалом».

«Аль-Иттихад» идет на третьем месте в турнирной таблице, «Ат-Таавун» — на втором.

Бензема — действующий обладатель «Золотого мяча», который вручается лучшему футболисту мира.