Тренер «Динамо» заявил, что лидер клуба играл в плей-офф КХЛ с переломом

21:27 22.03.2024
0 47
Тренер «Динамо» заявил, что лидер клуба играл в плей-офф КХЛ с переломом
Алексей Кудашов после вылета в 1/4 финала от «Трактора» сообщил, что лучший бомбардир клуба Никита Гусев и Седрик Пакетт играли в серии с челябинцами с переломами Никита Гусев (Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press)

Двое лидеров московского «Динамо» играли в серии 1/4 финала плей-офф КХЛ против челябинского клуба с переломами. Об этом на пресс-конференции рассказал главный тренер «бело-голубых» Алексей Кудашов.

«Хочу выделить двоих игроков — это Седрика Пакетта и Никиту Гусева, которых я хочу поблагодарить отдельно. Один со сломанной ногой играл, другой — с другим переломом. Они тоже проявили мужество. Этого нам, может быть, и не хватило», — цитирует Кудашова «Чемпионат».

«Динамо» выиграло регулярный чемпионат в нынешнем сезоне, «Трактор» был шестым в Восточной конференции. Тем не менее «бело-голубые» сенсационно уступили челябинцам в четырех матчах.

Гусев был лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ, набрав рекордные 89 очков. На счету Пакетта, обладателя Кубка Стэнли 2020 года, было 35 очков.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса