Российский боец пообещал «ворваться» в гонку за чемпионским поясом UFC

04:00 21.09.2023
0 87
Российский боец пообещал «ворваться» в гонку за чемпионским поясом UFC
Александр Волков, у которого три победы подряд, сейчас занимает шестое место в рейтинге UFC в тяжелом весе. В своем последнем бою он победил австралийца Тая Туивасу Александр Волков (Фото: Mark Evans / Getty Images)

Российский боец Александр Волков заявил на своей странице в Instagram (владелец соцсети — компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена), что после очередной победы готов ворваться в гонку за чемпионским поясом UFC в тяжелом весе.

«Эмоции после боя поутихли. Сейчас немного передохну, буквально пару недель, восстановлюсь и с новыми силами ворвусь в гонку за чемпионским поясом. Скриньте», — написал Волков.

Россиянин в ночь на 10 сентября победил австралийца Тая Туивасу удушающим приемом на турнире UFC в Сиднее. На счету 34-летнего Волкова стало 37 побед и десять поражений в смешанных единоборствах. Он одержал третью подряд победу и поднялся на шестое место в рейтинге UFC в тяжелом весе.

Первое место делят россиянин Сергей Павлович и француз Сирил Ган. Чемпионом UFC в тяжелом весе является американец Джон Джонс.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса