Головин забил за «Монако» во втором матче подряд. Видео

00:00 19.09.2023
0 122
Футболист сборной России отличился во встрече пятого тура чемпионата Франции против «Лорьяна» Александр Головин (Фото: Mike Hewitt / Getty Images)

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин забил гол в гостевом матче пятого тура чемпионата Франции против «Лорьяна».

Футболист сборной России отличился на 17-й минуте, сравняв счет. К концу первого тайма счет в матче 1:1.

Головин забил уже во второй встрече за «Монако» подряд. В предыдущем туре он поразил ворота «Ланса» (3:0).

Всего 27-летний полузащитник проводит свой пятый матч за «Монако» в нынешнем сезоне. Это его второй гол.

Головин перешел в «Монако» в 2018 году из московского ЦСКА за $35,8 млн. Его нынешнее соглашение рассчитано до лета 2026 года.