Сергея Юрана выписали из больницы после экстренной операции

07:00 16.09.2023
0 101
Сергея Юрана выписали из больницы после экстренной операции
Тренер «Пари НН» Сергей Юран был госпитализирован 8 сентября. Пока неизвестно, будет ли он руководить командой в ближайшем матче с «Динамо» Сергей Юран (Фото: Edgar Breshchanov / Global Look Press)

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран был выписан из больницы. Об этом «Спорт-Экспрессу» рассказал председатель совета директоров клуба Дмитрий Кондратов.

«Сергея Николаевича выписали из больницы. Сейчас он на домашнем режиме. Врачи сказали, что ему нельзя волноваться. Они против того, чтобы он завтра был на игре. Но окончательного решения мы не приняли, поскольку все мы знаем Сергея Николаевича. Он очень хочет быть с командой на матче с «Динамо», — сказал Кондратов.

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов 8 сентября сообщил, что Юран перенес экстренную операцию. При этом он не уточнил, что стало причиной проблем со здоровьем тренера. Телеграм-канал «Мутко против» сообщал, что Юрану провели операцию по удалению камней из почек.

Юран возглавил нижегородский клуб в апреле 2022 года. После семи туров нынешнего сезона Российской премьер-лиги команда занимает 10-е место, набрав 10 очков.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса