Российские биатлонистки пожаловались на условия в гостинице в Уфе

04:40 15.12.2023
0 139
Российские биатлонистки пожаловались на условия в гостинице в Уфе
Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались на грязь и проблемы в номерах после ремонта гостиницы. В Союзе биатлонистов пообещали разобраться. Спортсменка из Красноярска Жанна Максимович сообщила, что все знали о ремонте Наталья Гербулова (Фото: Александр Рюмин / ТАСС)

Российские биатлонистки Наталья Гербулова и Екатерина Носкова пожаловались в телеграм-канале, который они ведут совместно, на условия проживания в гостинице в Уфе, где пройдет второй этап Кубка содружества.

«Мы очень рады, что в Уфе делают ремонт, но почему в сроки соревнований, о которых все знали заранее! Почему, если такая ситуация, спортсменов вообще сюда заселяют?», — говорится в сообщении.

Биатлонистки заявили, что после полуночи сами убирались в номере. Также в телеграм-канале опубликовано видео из санузла спортсменок из Красноярска, где нет шторки в душе, сидения на унитазе, а вода из крана в раковине льется сразу на пол.

Президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров сообщил «РИА Новости», что организация разберется с условиями проживания спортсменок.

Биатлонистка из Красноярска Жанна Максимович рассказала «Матч ТВ», что в команде знали о ремонте в гостинице, но не ожидали, что он еще не закончился.

«Мы сообщили, что у нас есть проблемы с краном, — нам все поменяли. Единственное, что здесь немного пыльно, но тут у всех так», — сказала спортсменка.

Соревнования в Уфе пройдут с 15 по 17 декабря.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса