Обвинивший Хабиба в допинге американец выиграл главный бой турнира UFC

02:38 10.10.2023
0 111
Обвинивший Хабиба в допинге американец выиграл главный бой турнира UFC
Бобби Грин сенсационно нокаутировал соотечественника Гранта Доусона в первом раунде поединка на турнире, который прошел в Лас-Вегасе Бобби Грин (Фото: Mike Stobe / Getty Images)

Американский боец Бобби Грин неожиданно победил соотечественника Гранта Доусона в главном бою турнира UFC Fight Night в Лас-Вегасе.

Поединок завершился нокаутом на 33-й секунде первого раунда.

На счету 37-летнего Грина теперь 31 победа при 14 поражениях. У 29-летнего Доусона прервалась беспроигрышная серия из 12 поединков, он потерпел второе поражение в карьере при 20 победах.

Грин на этой неделе на YouTube-канале Jaxxon podcast заявил, что бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов и нынешний обладатель титула Ислам Махачев «тренируются в мечетях, куда USADA (Американское антидопинговое агентство) не может приехать». По словам американского бойца, «это позволяет им делать все, что они хотят». Нурмагомедов в ответ сказал, что многим «нужны мозги и желательно без соломы».

Грин в феврале 2022 года уступил Махачеву техническим нокаутом. В октябре прошлого года американский боец был дисквалифицирован на полгода за допинг.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса