Конкурент Рейнольдса. 50 Cent стал спонсором подростковой команды футболисток из Уэльса

16:40 09.10.2023
0 167
Конкурент Рейнольдса. 50 Cent стал спонсором подростковой команды футболисток из Уэльса
Американский рэпер и актер согласился помочь со спортивной формой команде девочек из Кардиффа. В клубе «Рамни» говорят, что теперь у купившего клуб «Рэксем» актера Райана Рейнольдса появился конкурент за заголовки в новостях про валлийский футбол Фото: Jamie McCarthy/Getty Images

Рэпер Кертис Джексон (50 Cent) стал спонсором команды девочек (не старше 14 лет) валлийского клуба «Рамни» из Кардиффа, сообщает Би-би-си.

Сценический псевдоним рэпера и группы G-Unit появится на выездной форме команды в ближайшем матче.

Менеджер команды Ричи Браун сообщил, что отец одной из футболисток работал с рэпером во время его недавнего тура, и другие родители попросили его предложить 50 Сent оказать спонсорскую поддержку команде.

По словам Брауна, в команде решили побыть «немного нахальными» и попросили у рэпера также проспонсировать спортивную форму для девочек.

«Мы собираемся сделать несколько фотографий и отправить ему, а затем, надеюсь, он сможет записать нам видео с пожеланиями удачи или что-то вроде этого. Мы очень благодарны за все, что он делает для нас сейчас», — сказал Браун, отметив, что у владельца валлийского «Рэксема», актера Райана Рейнольдса, появился конкурент в борьбе за заголовки в местной прессе.

В 2021 году голливудские актеры Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни приобрели валлийскую команду «Рексэм», которая спустя год впервые за 15 лет пробилась в четвертый по силе английский дивизион.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса