L’Équipe включил «Царя» Кузяева и Головина в сборную тура во Франции

07:00 06.09.2023
0 75
L’Équipe включил «Царя» Кузяева и Головина в сборную тура во Франции
И Далер Кузяев, и Александр Головин в матчах четвертого тура французского чемпионата отметились забитыми голами Фото: Александр Головин (Global look press)

Полузащитники «Гавра» Далер Кузяев и «Монако» Александр Головин вошли в сборную 4-го тура Лиги 1 от престижного спортивного издания L’Équipe.

Оба футболиста сборной России в матчах 4-го тура французского чемпионата отметились забитыми голами. Кузяева забил победный «Лорьяну» (3:0), а Головин отличился в игре с «Лансом» (3:0). В своем выпуске издание называет Кузяева царем.

В состав символической сборной 4-го тура Лиги 1 по версии французской газеты вошли Джанлуиджи Доннарумма, Ашраф Хакими (оба — «ПСЖ»), Алиду Сейду («Клермон»), Маркиньос («ПСЖ»), Кайо Энрике («Монако»), Далер Кузяев («Гавр»), Юссуф Фофана, Мохамед Камара, Александр Головин (все — «Монако»), Марко Асенсио, Килиан Мбаппе (оба — «ПСЖ»).

Для Кузяева это первый сезон в европейском первенстве. За четыре тура чемпионата Фрацнии он забил два гола. На счету Головина, который играет в «Монако» с 2018 года, в этом сезоне один гол в четырех встречах.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса