Кипрский клуб анонсировал возвращение Кокорина

12:00 05.09.2023
0 130
Кипрский клуб анонсировал возвращение Кокорина
«Арис» опубликовал видеозапись разговора главного тренера Алексея Шпилевского и российского футболиста. «Футболка с 9-м номером все еще свободна. Мы все тебя ждем», — сказал тренер Фото: Gabriele Maltinti / Getty Images

Кипрский футбольный клуб «Арис» в своем телеграм-канале анонсировал возвращение в команду российского форварда «Фиорентины» Александра Кокорина.

«Арис» опубликовал видеозапись разговора главного тренера Алексея Шпилевского и Кокорина. «Футболка с 9-м номером все еще свободна. Мы все тебя ждем. Увидимся завтра», — сказал Шпилевский.

Контракт 32-летнего нападающего с «Фиорентиной» действует до лета 2024 года. В прошлом сезоне он выступал в «Арисе» в аренде, где забил 13 мячей, сделал шесть голевых передач в сезоне и был признан лучшим игроком чемпионата. «Арис» вместе с Кокориным впервые в своей истории выиграл чемпионат Кипра.

В нынешнем сезоне «Арис» пробился в групповой этап Лиги Европы, где сыграет с «Рейнджерс», «Бетисом» и пражской «Спартой».

Кокорин перешел в «Фиорентину» в январе 2021 года из «Спартака». За команду он провел лишь 11 матчей и не забил ни одного мяча.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса