СКА отыгрался с 0:2 и довел победную серию в КХЛ до десяти матчей

02:16 04.12.2023
0 132
До 44-й минуты в матче против «Витязя» СКА уступал две шайбы, но в итоге победил в овертайме Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press

Петербургский СКА обыграл подмосковный «Витязь» со счетом 3:2 в овертайме в домашнем матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

У гостей шайбы забросили Иван Ежов (20-я минута) и Иван Воробьев (31). В составе хозяев отличились Александр Никишин (44), Владимир Алистров (54) и Михаил Воробьев (62).

Победная серия СКА достигла десяти матчей.

СКА набрал 46 очков в 36 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Витязь» с 31 очком в 38 встречах расположился на девятой строчке.

В следующем матче СКА 3 декабря в гостях сыграет с магнитогорским «Металлургом», «Витязь» двумя днями позже примет уфимский «Салават Юлаев».

В другом матче дня ярославский «Локомотив» в гостях обыграл «Сочи» со счетом 2:0.