Клуб Кузяева благодаря автоголу сыграл вничью с «Монако» Головина

15:52 04.02.2024
0 79
Матч завершился со счетом 1:1. Александр Головин и Далер Кузяев вышли на встречу в стартовых составах Далер Кузяев (справа) в матч с «Монако» (Фото: Panoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press)

«Монако» сыграл вничью с «Гавром» в 20-м туре чемпионата Франции.

Игра завершилась со счетом 1:1. Оба гола забили игроки хозяев — на 63-й минуте Виссам Бен-Йеддер открыл счет, но уже на 65-й Юссуф Фофана срезал мяч в свои ворота при розыгрыше штрафного.

Российские полузащитник «Монако» Александр Головин и хавбек «Гавра» Далер Кузяев вышли на поле с первых минут.

У Головина в этом сезоне пять голов и четыре передачи в 18 матчах Лиги 1, у Кузяева — два гола и пас в 20 играх.