Задержанный в Москве мужчина раскрыл подробности убийства двух женщин

14:22 26.12.2023
0 101
Задержанный в Москве мужчина раскрыл подробности убийства двух женщин
СК РФ по Москве

Задержанный в Москве мужчина, которого обвиняют в убийстве двух женщин, рассказал подробности совершенных преступлений. Пресс-служба столичной прокуратуры сообщает, что преступник дал признательные показания.

Мужчина отметил, что встретился с женщиной, с которой познакомился несколько недель назад, 22 декабря в гостинице на Народном проспекте. В номере между ними возникла ссора.

«Мужчина достал нож и нанес женщине несколько ударов, в том числе в области лица и шеи. Осознав, что женщина не подает признаков жизни, он завернул тело в одеяла и полотенца, после чего поехал к другой своей знакомой в квартиру на Мукомольный проезд», – заявили в прокуратуре.

Уже на месте между мужчиной и его знакомой также произошла ссора, которую преступник решил «уладить» с помощью холодного оружия.

«Злоумышленник пояснил, что девушка, оказывая сопротивление, нанесла ранение ему. Сам себе каких-либо телесных повреждений он не наносил», – говорится в сообщении ведомства.

Вскоре подозреваемому в двойном убийстве изберут меру пресечения.

Напомним, 24 декабря стало известно, что 37-летний мужчина убил 25-летнюю девушку в квартире на Мукомольном проезде. Позднее следователями было раскрыто еще одно убийство. 

Ранее сообщалось, что мужчину, подозреваемого в убийстве двух девушек в Москве, в 2023 году выписали из психиатрической больницы.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса