SHOT: мать Романа Микояна первой увидела тела убитых им бабушки и брата

08:35 23.10.2023
0 86
SHOT: мать Романа Микояна первой увидела тела убитых им бабушки и брата
Прокуратура Московской области

Приемный сын рок-музыканта Стаса Намина Роман Микоян жестоко убил свою бабушку Полину Ткаченко и брата Артема Микояна. На месте преступления его нашла мать Галина Микоян, пишет Telegram-канал SHOT.

Бывшая жена основателя группы «Цветы» приехала в коттедж под Истрой поздно вечером. Там она застала своего сына, который лежал на полу и говорил странные вещи о «наказании от Бога».

Женщина стала осматривать дом и обнаружила тело своей матери с ножевыми ранениями. В другой комнате лежало тело Артема Микояна. Роман в этот момент находился в ожидании – он позвонил в скорую, надеясь на спасение родственников.

По данным следствия, ситуация накалилась еще днем. Артем и Роман приехали в загородный дом к бабушке, чтобы помочь ей с огородом. Ближе к вечеру старший из сыновей Намина для расслабления употребил дозу наркотиков.

В результате он поругался с бабушкой и зарезал ее. Позже пришел в себя и позвонил брату, который уже возвращался с дачи домой, с просьбой о помощи. Артем Микоян вернулся, но перед этим рассказал о странных вещах в загородном доме Галине. По приезде брата Роман набросился на родственника и убил его тем же способом, что и бабушку.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Ранее следователи привезли Микояна на место преступления, чтобы он показал, как расправился со своей семьей.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса