Приемный сын Стаса Намина раскрыл мотив убийства брата и бабушки

00:37 22.10.2023
0 97
Приемный сын Стаса Намина раскрыл мотив убийства брата и бабушки
кадр видео

Приемный сын музыканта Стаса Намина 39-летний Роман Микоян, которого обвиняют в убийстве брата и бабушки, во время допроса признался, что мотивом преступления стал давний семейный конфликт, сообщили в Telegram-канале ГСУ СК России по Московской области.

Мужчина рассказал, что после ссоры с бабушкой дождался, когда она заснет, и убил ее. Затем обвиняемый позвонил брату и попросил приехать. Ничего не подозревающий родственник зашел в дом бабушки, после чего между братьями начался конфликт, который также закончился убийством. 

После этого, по словам следователей, Роман сам позвонил в полицию. 

«Следователи и криминалисты продолжают работу по уголовному делу, назначены судебно-медицинские, молекулярно-генетические, психолого-психиатрическая экспертизы. У обвиняемого взят материал для проведения токсикологического исследования для проверки на состояние опьянения», - добавили в ведомстве. 

Трагедия произошла в деревне Крюково в Истринском районе. Об обнаружении двух тел стало известно 19 октября. Обвиняемый в двойном убийстве Роман - пасынок Стаса Намина (сын третьей жены музыканта, с которой они в разводе). 

Ранее сообщалось, что первая жена Стаса Намина Анна Исаева охарактеризовала Романа как безработного человека, связанного с наркотиками. Она добавила, что мужчина с детства отличался неуравновешенностью.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса