Четыре человека пострадали в Люберцах при падении снега с крыши военкомата

20:00 21.12.2023
0 110
Четыре человека пострадали в Люберцах при падении снега с крыши военкомата
Прокуратура Московской области

В подмосковных Люберцах во время падения с крыши здания военкомата глыбы снега травмы получили четыре человека, сообщает в своем Telegram-канале прокуратура Московской области.

«С кровли здания военного комиссариата, расположенного на Октябрьском проспекте, произошло падение снега», - говорится в сообщении.

В результате происшествия пострадали четыре человека, им потребовалась медицинская помощь. Прокуратура выясняет обстоятельства случившегося.

Telegram-канал Mash сообщает, что глыбы льда упали на людей, которые стояли у входа в военкомат. Мужчины пришли туда, чтобы встать на учет по прописке. Четырех пострадавших доставили в больницу, их поместили в нейрохирургическое отделение. Состояние двоих мужчин врачи оценивают как тяжелое, говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили уголовное дело после того, как на двухлетнего ребенка в коляске упала наледь с крыши на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге. 

Напомним также, семилетний мальчик скончался от травм, полученных в результате схода снега с крыши одноэтажного многоквартирного дома в Калужской области.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса