В московской школе проводится проверка после инцидента с детьми в туалете

07:33 21.10.2023
0 110
В московской школе проводится проверка после инцидента с детьми в туалете
АиФ

Правоохранительные органы проводят проверку после конфликта между двумя пятиклассниками в туалете московской школы № 2025, один из учеников уже переведен в другой класс. Об этом рассказала и.о. директора Ольга Артемьева.

«В настоящий момент правоохранительными органами проводится проверка. Школа находится на связи с семьями обоих мальчиков и планомерно прорабатывает сложившуюся ситуацию», — приводит ее слова Департамент образования и науки города в соцсетях.

Артемьева пояснила, конфликт между двумя одноклассниками произошел 12 октября в мужском туалете. После этого была организована встреча с ребятами и их родителями при участии педагога-психолога, социального педагога и специалиста комиссии по делам несовершеннолетних.

Один из участников конфликта по согласованию с родителями был переведен в другой класс. «Он уже познакомился с новым коллективом и чувствует себя комфортно», — утверждает и.о. директора.

Ранее «АиФ-Хабаровск» рассказал историю о третьекласснике из поселка Заветы Ильича, который избивает одноклассников для собственного удовольствия.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса