Россиянка умерла после лечения в приотельной клинике в Египте

15:02 20.03.2024
0 53
Россиянка умерла после лечения в приотельной клинике в Египте
Ирина Малина / АиФ

Россиянка умерла в приотельной клинике в Египте. У нее потемнела кожа и отказали ноги. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

36-летняя Анастасия из Салавата в начале марта прилетела в Египет и остановилась в пятизвездочном отеле. Она приехала отдыхать вместе с мамой и шестилетней дочерью.

Накануне вылета в Россию семья искупалась в море и пообедала в отеле. У Анастасии поднялась температура до 40 градусов. Работники отказались вызывать скорую помощь по просьбе матери девушки. Семье посоветовали обратиться в клинику на территории отеля. К этому моменту у россиянки уже отказывали ноги.

Анастасии сделали укол и дали таблетку от температуры. Когда она вернулась в отель, то температура резко упала до 33 градусов, на теле появились темные пятна, а ноги стали отниматься. Сотрудники отеля вызвали того же врача, который заявил, что темные пятна у россиянки появились от загара.

В государственную больницу Анастасию доставили к ночи. Ее сразу поместили в реанимацию, так как она уже была без сознания. К утру россиянка умерла. Медики считают, что причиной смерти стала остановка сердца.

Тело девушки доставляют в Россию, судмедэксперты выяснят причину смерти.

Анастасия работала матером по маникюру. У нее остался муж, пожилые родители и шестилетняя дочь.

Ранее стало известно, что в Таиланде скончалась россиянка. СК проводит проверку.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса