В Приморье нетрезвая женщина спровоцировала ДТП, один человек погиб

12:06 18.12.2023
0 95
В Приморье нетрезвая женщина спровоцировала ДТП, один человек погиб
Госавтоинспекция

Один человек погиб и еще двое детей госпитализированы в результате аварии, спровоцированной пьяной автомобилисткой без водительского удостоверения, возбуждено уголовное дело, сообщает УМВД РФ по региону.

Авария произошла в Дальнереченске в субботу вечером. 32-летняя местная жительница, ранее лишенная прав за езду в нетрезвом виде, врезалась в ограждение на железнодорожном переезде. В салоне машины вместе с ней находились ее знакомая и двое детей.

В результате ДТП пассажирка иномарки 1980 года рождения скончалась на месте, двое детей 2014 года рождения госпитализированы с переломами и черепно-мозговыми травмами. Виновница ДТП не пострадала, от прохождения освидетельствования на состояние опьянения женщина отказалась. Возбуждено уголовное дело, фигурантка задержана, добавили в УМВД.

Ранее на севере Москвы произошло ДТП с участием электромобиля. Водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и протаранил семь автомобилей, припаркованных на Дмитровском шоссе.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса