Тело женщины без головы и ног нашли в одной из квартир Москвы

01:50 13.10.2023
0 91
Тело женщины без головы и ног нашли в одной из квартир Москвы
Екатерина Волкова / АиФ

Расчлененное тело женщины обнаружили в квартире на северо-западе Москвы, у нее были отрезаны ноги и голова, сообщает РИА Новости со ссылкой на старшего помощника руководителя столичного главка Следственного комитета России.

По информации источника агентства, на теле женщины имеются признаки насильственной смерти. Труп находился в ванной комнате. Рядом с телом лежала пила, а также пакеты, как предполагается, с ногами жертвы. По предварительным данным, убитой было около 30-40 лет.

«В ванной комнате квартиры, расположенной в доме на улице Фабрициуса, обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство)», — сообщили в СК.

Правоохранительные органы устанавливают личность погибшей. Ведутся поиски преступника. 

По данным прокуратуры Москвы, работу правоохранительных органов на месте происшествия координирует тушинский межрайонный прокурор Сергей Банников. Расследование уголовного дела находится на контроле ведомства.

Ранее 22-летний житель Уфы признался, что убил свою 14-летнюю сводную сестру. Парень задушил девочку полотенцем, когда та вышла из ванной.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса