Жительницу Астрахани расчленили после неудачного свидания

19:06 10.02.2024
0 75
Жительницу Астрахани расчленили после неудачного свидания
УМВД России по Томской области

В Астрахани сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве местной жительницы, обезображенное тело которой нашли в мусорном баке. Об этом пишет «МК Астрахань».

По данным источников издания, 46-летняя женщина исчезла вечером 5 февраля,ее дочь написала заявление в полицию. Поиски пропавшей велись всем городом. В итоге отдельные части тела астраханки нашли в мусорном контейнере, вскоре следствие установило подозреваемого.

Мужчина заявил, что свою будущую жертву он встретил на сайте знакомств. В день убийства новая знакомая пришла к нему домой на свидание, но между хозяином жилья и гостьей разгорелся конфликт. По словам источников, женщина не захотела продолжать свидание, узнав, что мужчина ранее был судим за убийство. Также сообщается, что подозреваемый хотел изнасиловать гостью.

В ходе конфликта мужчина взял нож и ударил им женщину, от полученных травм она умерла на месте. Затем злоумышленник расчленил тело и попытался избавиться от улик.

Ранее сообщалось, что в Калининграде мужчина насмерть забил свою жену дубинкой. Из-за ревности он устроил слежку за любимой и при первом же невинном СМС потерял контроль. Позже оказалось, что это не первое его убийство.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса