Под Самарой в ДТП с грузовиком погибли три человека и четверо пострадали

06:49 05.03.2024
0 51
Под Самарой в ДТП с грузовиком погибли три человека и четверо пострадали
Евгения Гаева / АиФ

Три человека погибли и четверо пострадали в результате столкновения легкового автомобиля и грузовика в Самарской области. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых структурах.

Авария произошла ночью, около 02:40 (01:40 МСК), на 55-м километре дороги Самара — Большая Черниговка возле села Подъем-Михайловка. По предварительным данным, автомобиль Opel Zafira выехал на встречную полосу, где и столкнулся с КамАЗом.

«Предварительно, Opel Zafira ехал из Казахстана с иностранными гражданами, вез рабочих», — рассказал собеседник информагентства, уточнив, что все погибшие и пострадавшие — мужчины.

Прокуратура Волжского района Самарской области проводит проверку по факту ДТП, в частности проверяет исполнение законодательства о безопасности дорожного движения. В зависимости от результатов проверочных мероприятий будет приниматься решение о мерах прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось об аварии с участием легковушки и грузовика в Туве. В результате столкновения погиб один человек — водитель ВАЗа.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса