В Иваново водитель сжег машину после наезда на женщину и ребенка

15:00 03.09.2023
0 98
В Иваново водитель сжег машину после наезда на женщину и ребенка
Кадр из видео

Правоохранительные органы ищут водителя, который сбил женщину и семилетнюю девочку на пешеходном переходе в Иваново. Об этом сообщается в Telegram-канале УМВД по региону. 

По информации ведомства, инцидент произошел вечером 1 сентября. Водитель совершил наезд на женщину с ребенком, переходившим дорогу по пешеходному переходу, после чего скрылся с места ДТП. На данный момент пострадавшие находятся в больнице.

Известно, что правонарушитель поджег свой автомобиль — к моменту приезда полиции он полностью выгорел. Правоохранительные органы проводят проверку по факту ДТП, водитель находится в розыске.  

«Следственными органами полиции в ближайшее время будет принято процессуальное решение. Проводятся мероприятия по установлению личности и розыску скрывшегося с места преступления водителя», — указано в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге водитель пассажирского автобуса не справился с управлением и врезался в столб. В результате ДТП пострадали 11 человек, в настоящий момент их осматривают врачи.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса