«Справедливая Россия» поддержала выдвижение Путина кандидатом на выборах

06:03 26.12.2023
0 122
«Справедливая Россия» поддержала выдвижение Путина кандидатом на выборах
Сергей Миронов (Фото: Артём Геодакян / ТАСС)

Партия «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» поддержала выдвижение действующего президента Владимира Путина кандидатом на предстоящих выборах главы государства. За это на съезде партии единогласно проголосовали все делегаты.

В ходе съезда лидер партии Сергей Миронов выразил мнение, что «чуть ли не половина стран мира хотели бы иметь такого президента».

«Различные спекуляции по поводу того, что, поддержав Владимира Путина, партия расписалась в своем политическом бессилии, не имеют ничего общего с реальностью. Мы ни на йоту не сдаем свои позиции», — добавил Миронов.

На съезде он представил предложения партии для включения их в предвыборную программу президента. Это предложения в сферах поддержки участников спецоперации, улучшения демографии, продвижения российской культуры за рубежом, поддержки образования и науки, обеспечения доступной медициной, социальной реабилитации инвалидов, пенсионного обеспечения, миграционной политики, поддержки российского спорта и т.д. Их передадут президенту.

Среди прочего партия предлагает ввести для участников спецоперации единый «Реабилитационный сертификат»; ввести прогрессивную шкалу маткапитала, «сместив акцент с рождения первенцев на стимулирование многодетности»; создать «Чеховскую карту» по аналогии с «Пушкинской» для пенсионеров, а также снять цикл фильмов о выдающихся деятелях культуры; снизить нагрузку на учителей до 36 часов в неделю; ввести «тринадцатую пенсию»; взимать подоходный налог по прогрессивной шкале и т.д.

При этом Миронов подчеркнул, что список предложений открытый, «его можно и нужно дополнять».

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Словарик диктатора: какие 6 фраз выдадут авторитарного управленца Какие хитрости легендарных мошенников пригодятся вам во время переговоров Спасение топ-менеджера: 10 приемов для ответа на каверзные вопросы «Анти-тайм-менеджмент»: как научиться все успевать Отказывайтесь и делегируйте: на какие задачи нельзя тратить свое время Руководитель, от которого не уходят: как заслужить лояльность подчиненных «Тоже мне профессионал»: 10 жестких приемов манипуляторов на переговорах Бизнес-коуч Мэтт Абрахамс:  не пытайтесь выступать «правильно» Как запоминать по 30 страниц — советы шведского Гранд-мастера памяти Семь правил делегирования: как отдать задачу и не пожалеть об этом Почему ваши подчиненные работают вяло. 11 сильнейших демотиваторов «Я буду выглядеть глупо»: как преодолеть страх публичного выступления

Выборы президента пройдут 15–17 марта. Путин участвует в них как самовыдвиженец. На последних выборах президента в 2018 году «Справедливая Россия» также поддержала Путина и не выдвигала своего кандидата.

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Кредит наличными от

Радуйте близких с кредитом наличными от ВТБ.

Узнать подробнее

Оформите онлайн или по телефону 1000 и получите решение за пару минут

Узнать подробнее

Платите комфортно с платежами от 1900р. Пусть все желания одобрятся.

Узнать подробнее

ВТБ. Всё получится

Узнать подробнее

.

Узнать подробнее

Рекламодатель: БАНК ВТБ (ПАО), ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЛИЦЕНЗИЯ БАНКА РОССИИ №1000, РЕКЛАМА, 0+

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса