В городе Белгородской области объявили ракетную опасность

05:34 18.02.2024
0 71
В городе Белгородской области объявили ракетную опасность
В городе Валуйки на границе с Украиной объявлена ракетная опасность, местных жителей попросили оставаться дома и держаться вдали от окон. Накануне ракетную тревогу объявляли в двух других районах Белгородской области Фото: Сергей Петров / NEWS.ru / TACC

В городе Валуйки и Валуйкском городском округе объявлена ракетная опасность, сообщила администрация Белгорода в телеграм-канале.

«По возможности оставайтесь дома. Не подходите к окнам», — сказано в сообщении.

Белгородская область вместе с другими приграничными регионами России регулярно попадает под обстрел с начала военной операции на Украине.

В последний ракетную опасность в Белгородской области объявляли накануне, 17 февраля: В Губкинском и Старооскольском. Они расположены на северо-востоке региона на границе с Курской областью.

Крупный ракетный удар был нанесен по Белгороду 15 февраля. Семь человек погибли, среди них годовалая девочка. Еще четверо детей и 15 взрослых получили ранения. По данным Минобороны России, украинские военные использовали реактивную систему залпового огня (РСЗО) RM-70 Vampire чешского производства. СК завел уголовное дело по статье о теракте.

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры Сделать рывок в карьере: начните прислушиваться к своему телу В чем ошибался Генри Форд: 6 вредных советов от мировых бизнес-гуру Почему вызовы парализуют одних управленцев и мотивируют других Думай как Джефф Безос. Какие алгоритмы используют успешные бизнесмены Нет смысла месяцами делать суперпродукт: 6 правил основателя «Вкусвилл» Ицхак Адизес: главная проблема управления в российских компаниях — тишина Как управлять вниманием в течение дня — советы профессора из США Посыпьте голову пеплом и скройтесь с глаз: что вредит вашей репутации Алхимик или стратег: кто вы как лидер и чем это знание поможет бизнесу Как ошибки мышления управленцев довели Chrysler и Polaroid до беды Как составить план, чтобы не бросить начатое на полпути: 6 шагов Почему вам так страшно делегировать. Объясняет The Economist

Поделиться Поделиться Вконтакте Одноклассники Telegram

РБК в Telegram

На связи с проверенными новостями

⚡ ЦБ сохранил ставку 16%. Как это повлияет на рубль, вклады и кредиты

Запрет на поставку бананов из Эквадора в Россию частично сняли. Подробности

⚡ Что известно о смерти Алексея Навального

Лукашенко рассказал, как задерживали диверсантов из Украины. Видео

Россияне угнали яхту на Карибских островах и перегнали ее в Крым. Фото

«Даже 3D не могут сделать». Производителей кино обвинили в низком качестве

«Москвич» снизил цены на новые автомобили. Какие скидки дают дилеры

Apple покажет сразу 5 новых iPhone. Список и подробности

Marvel раскрыл состав новой «Фантастической четверки»

Во что инвестирует герой «Игры на понижение»? Последние сделки Майкла Бьюрри

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса