Система бронирования авиабилетов Leonardo восстановила работу

05:00 30.09.2023
0 97
Система бронирования авиабилетов Leonardo восстановила работу
©pxhere.com

Работоспособность отечественной системы бронирования авиабилетов Leonardo восстановлена.Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании «Аэрофлот».

Как писала «Парламентская газета», ранее стало известно, что регистрации на рейсы авиакомпаний «Аэрофлот» и «Победы» затруднена из-за масштабного сбоя в системе бронирования.В связи с этимв Шереметьево задержали семь рейсов вОрск, Сочи, Челябинск, Новосибирск, Даламан, Санкт-Петербург и Уфу.

«Работоспособность системы бронирования Leonardo («Сирена-тревел») восстановлена. Затруднения с регистрацией в аэропортах маршрутной сети компании устранены», — говоритсяв соцсетях «Аэрофлота». В Казахстане пересмотрят подход к советскому периоду в истории

Ранее сообщалось, что российские авиакомпании увеличили перевозки пассажиров на 18 процентов. В первом полугодии их рейсами воспользовались около 47,5 миллиона человек. На сегодняшний день 17 авиакомпаний из России осуществляют прямые рейсы в 24 страны. Они используют 1166 самолетов, из которых более 90 являютсядальнемагистральными.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса