Гартунг: Люди ждут от президента решений, которые улучшат их жизнь

13:21 20.02.2024
0 74
Гартунг: Люди ждут от президента решений, которые улучшат их жизнь
Валерий Гартунг. ©пресс-служба Госдумы

Сегодня все жители России ждут от президента решений, способных улучшить их жизнь, а сделать это можно лишь наращивая экономику. Именно на этом будет сделан акцент вПослании Президента Владимира ПутинаФедеральному Собранию 29 февраля, сказал «Парламентской газете» глава Комитета Госдумы по защите конкуренции Валерий Гартунг.

«По большому счету, все люди ждут решений, которые позволят улучшать жизнь граждан, а сделать это можно только наращивая экономику, экономическую мощь, других вариантов нет. Это нужно не только для повышения уровня жизни граждан, но и для повышения обороноспособности», — отметил Гартунг.

Антихрист как технология

Кроме того, президент обязательно должен обратить внимание на укрепление технологического суверенитета России, подчеркнул депутат.

«Недавно президент был в Челябинской и Свердловской областях, посетил промышленное предприятие, внимательно ознакомился с ситуацией, с теми достижениями, которые продемонстрировали ему, и очень хорошо владеет проблематикой. Я думаю, что по результатам этих визитов он что-то отразит в послании», — добавил Гартунг.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса