В школах Севастополя объявлен короткий день из-за непогоды

12:51 19.01.2024
0 100
В школах Севастополя объявлен короткий день из-за непогоды
©pxhere.com

Оперативный штаб принял решение о сокращенном учебном дне для школьников Севастополя. Об этом 19 января в соцсетях сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

По его словам, детские сады работают в обычном режиме. «В связи с временной остановкой гидроузлов и неблагоприятными погодными условиями детей сегодня отпустят из школ раньше», — говорится в сообщении.

Ранеев пятницу в Севастополе был созданоперативный штаб по устранению последствий обильных осадков и организованы пункты временного размещения для людей, эвакуированных из-за паводка. В городе подтоплено более 30 домов, сообщил Развожаев.

«На автодорогах, таких как Ялта — Севастополь, в районе Тороповой дачи, Гончарное — Ялта, Передовое — Широкое, Тыловое — Орлиное, Орлиное — Голубинка — Широкое наблюдаются переливы воды, выносы щебня», — рассказал он.

Идет очисткарусел рек Бельбек, Кача, Балаклавка, мостовых переходов, организованы работы по укреплению комплекса ГТС пруда «Торопова дача». Многие пруды и водохранилища заполнены максимально, говорится в публикации Развожаева.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса