Дочь Николая Дроздова опровергла сообщения о заболевшем раком отце

01:00 09.10.2023
0 72
Дочь Николая Дроздова опровергла сообщения о заболевшем раком отце
Николай Дроздов. ©Сергей Ведяшкин / АГН Москва

Дочь телеведущего Николая Дроздова Елена в разговоре с «360» опровергла сообщения СМИ о том, что у ее 86-летнего отца нашли рак и он находится в больнице в тяжелом состоянии.

Она удивилась публикациям СМИ на эту тему. «Нет, это не соответствует [действительности]. Кто такое придумал вообще? Они врут. Кто такое мог сказать? Они не пишут, откуда такие сведения? Безобразие», — возмутилась Елена. Она напомнила, что пресса много раз «хоронила» отца, но на самом деле с ним все было хорошо.

Елена Дроздова добавила, что отец действительно находится в больнице, но на обследовании и не в тяжелом состоянии. «Я не могу распространяться о всяких аспектах его здоровья», — добавила она.

Картаполов рассказал, кто будет передавать сведения о гражданах в военкоматы

Как писала «Парламентская газета», в конце августа Дроздова госпитализировали в одну из столичных больниц для прохождения курса уколов. В том же месяце Дроздову сделали операцию на кишечнике. 6 октября одно интернет-СМИ сообщило, что врачи обнаружили у ведущего злокачественное образование в предстательной железе, а сам он находится в тяжелом состоянии.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса