В Херсонской области восстановили энергоснабжение

10:27 09.01.2024
0 83
В Херсонской области восстановили энергоснабжение
©pxhere.com

В семи округах Херсонской области восстановлено энергоснабжение, ранее нарушенное из-за аварии. Об этом 9 января в своем аккаунте в соцсетях написал председатель правительства региона Андрей Алексеенко.

Накануне стало известно, что несколько районов области остались без электричества из-за аварии. Президент Владимир Путинполучилдоклад главы Херсонской области Владимира Сальдо после произошедших сбоев с подачей электричества ипоручилглаве МЧС Александру Куренкову и компании «Россети» помочь с энергоснабжением.

В центре Нью-Йорка произошла серия взрывов

«В Херсонской области восстановлено энергоснабжение, нарушенное из-за аварии. В течение нескольких часов бригады энергетиков работали над устранением повреждений в сетях Запорожской и Херсонской областей, которые были вызваны непогодой», — подчеркнул Алексеенко.

Как писала «Парламентская газета»,Владимир Сальдо накануне такжепредупреждал о возможных перебоях с мобильной связью и интернетом из-за аварии на электросетях. Он также добавил, что части жителей региона уже восстановили энергоснабжение.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса