Сборная России по футболу разгромила команду Вьетнама в товарищеском матче

19:05 05.09.2024
0 18
©pxhere.com

Сборная России по футболу обыграла команду Вьетнама в первом матче товарищеского турнира. Встреча, которая прошла на стадионе «Ми Динь» в Ханое, завершилась со счетом 3:0.

У россиян отличились Далер Кузяев и Тамерлан Мусаев. Для 23-летнего Мусаева, который выступает за столичный ЦСКА, этот матч стал первым за национальную сборную. Он также записал в свой актив голевую передачу, ассистировав Кузяеву на 24-й минуте. В составе хозяев автоголом на 62-й минуте отметился защитник Ван Тхань Ву.

Роскомнадзор расскажет, когда заработает YouTube

Эта победа стала четвертой кряду для подопечных Валерия Карпина. До этого российская сборная одержала уверенные победы над кубинцами (8:0), сербами (4:0) и белорусами (4:0).

В субботу, 7 сентября, наша сыграет товарищеский матч с командой Таиланда. Игра начнется в 16:00 (по московскому времени).