Ранняя версия The Sims 5 попала в открытый доступ — на ПК игра уже защищена Denuvo

23:39 26.02.2024
0 70
Ранняя версия The Sims 5 попала в открытый доступ — на ПК игра уже защищена Denuvo

Портал DSOGaming сообщил, что в открытый доступ попала рабочая предрелизная сборка симулятора жизни Project Rene от Electronic Arts и разработчиков из Maxis — под таким кодовым названием проходит The Sims 5.

По всей видимости, утечка произошла в рамках одного из этапов закрытого тестирования Project Rene — ранний доступ к игре уже получили небольшие группы избранных пользователей.

Сообщается, что в Сеть попали версии The Sims 5 для PC и Android. Речь идёт не о самом актуальном билде, а сборке, датированной осенью 2022 года (октябрь−ноябрь) — в то же время игра была официально представлена публике.

Судя по попавшим в открытый доступ изображениям утечки, Project Rene базируется на движке Unreal Engine (версия не уточняется). Кроме того, на ПК игра якобы уже защищена антипиратской системой Denuvo.

Согласно официальной информации, Project Rene будет условно-бесплатной игрой «без подписки, обязательных покупок или механик [пополнения за деньги] энергии» из The Sims Mobile.

При этом разработчики не исключают выпуск DLC: базовая механика погоды может появиться в основной игре, тогда как в платном дополнении сосредоточатся на зимних видах спорта.

Project Rene предложит переосмысление знакомых элементов серии, мультиплеер, кроссплей и регулярные обновления. Сроки выхода до сих пор неизвестны, но Maxis планирует открытые тестирования и допускает запуск раннего доступа.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса