Samsung выпустил самый необычный смартфон. Раскрыта цена в России

20:05 10.04.2019
0 525
Samsung выпустил самый необычный смартфон. Раскрыта цена в России

Компания Samsung представила смартфон Galaxy A80, относящийся к бюджетной A-серии. Отличительной особенностью девайса стала поворотная камера, которая по желанию пользователя может становиться как основной, так и фронтальной. Принцип работы камеры показан в официальном ролике.

48-мегапиксельная камера, как следует из спецификаций, оснащается тремя модулями - ультрашироким, стандартным и объективом для измерения глубины сцены. Сам смартфон выполнен в форм-факторе слайдера. Когда он находится в сложенном состоянии, камера играет роль основной, в разложенном - фронтальной. За вращение камеры отвечает специальный механизм.

Samsung Galaxy A80 оснащен большим 6,7-дюймовым дисплеем Super AMOLED - полностью безрамочным с разрешением FullHD+. Объем памяти составляет 8/128 гигабайт, емкость аккумулятора - 3700 мАч, поддерживается быстрая зарядка. Сканер отпечатка пальца встроен непосредственно в экран, имеется модуль NFC для работы с платежной системой Samsung Pay. В качестве операционной системы используется новейший Android 9.0 Pie.

Смартфон поступит в продажу в России в трех цветах корпуса - розовом, черном и серебристом. Стоимость девайса составит 49990 рублей.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса