"Подарок на Рождество от саудовцев". Менеджер Фьюри намекнул на бой с Усиком

09:00 25.09.2023
0 125
"Подарок на Рождество от саудовцев". Менеджер Фьюри намекнул на бой с Усиком
Спенсер Браун заявил, что «саудовцы сделают Рождество для всех реальностью». Ближайший бой Фьюри проведет против Франсиса Нганну 28 октября в Эр-Рияде Тайсон Фьюри (Фото: Justin Setterfield / Getty Images)

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри может провести еще один бой в Саудовской Аравии в конце года. Об этом на YouTube-канале The Fight with Teddy Atlas сообщил менеджер британца Спенсер Браун.

«Я не могу разглашать ничего, что происходит в данный момент, но если у вас был список рождественских желаний с одним боем, который вы хотели бы увидеть в тяжелом весе, то ваше желание вполне может исполниться. Скажу следующее: саудовцы сделают Рождество для всех реальностью. Это все, что я могу сказать», — заявил Браун.

Одним из самых ожидаемых является объединительный бой Фьюри с чемпионом мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе украинцем Александром Усиком. В марте договориться о поединке у них так и не получилось, стороны не могли прийти к финальному решению о распределении доходов. Боксеры позднее обвиняли друг друга в жадности.

Фьюри ближайший бой проведет против экс-чемпиона UFC Франсиса Нганну 28 октября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде.

Усик в конце августа победил британца Даниеля Дюбуа техническим нокаутом.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса