Фьюри назвал сумму гонорара экс-чемпиона UFC Нганну за бой с ним

10:00 12.09.2023
0 130
Фьюри назвал сумму гонорара экс-чемпиона UFC Нганну за бой с ним
Британский боксер сообщил, что Франсис Нганну получит за предстоящий поединок $10 млн. Бой, который пройдет по правилам бокса, состоится 28 октября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде Тайсон Фьюри (Фото: Justin Setterfield / Getty Images)

Бывший чемпион UFC Франсис Нганну заработает $10 млн за боксерский бой с Тайсоном Фьюри. Об этом на пресс-конференции заявил Фьюри.

«Все говорили, что он идиот, потому что ушел из UFC, а теперь вдруг он гений, не так ли? Парень сейчас заработает $10 млн», — цитирует британского боксера Sportskeeda.

Свой гонорар Фьюри не назвал. Его бывший соперник Дерек Чисора ранее говорил, что британец заработает $50 млн за этот бой.

За свой последний поединок в UFC Нганну получил лишь $600 тыс.

Фьюри, чемпион WBC, проведет боксерский бой против Нганну 28 октября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде. Этот поединок не будет титульным.

На счету 35-летнего Фьюри 33 победы в 34 боях на профессиональном ринге при одной ничьей в поединке с американцем Деонтеем Уайлдером в 2018 году.

37-летний Нганну последний бой в UFC провел в январе прошлого года, победив единогласным решением судей француза Сирила Гана. После этого он ушел из промоушена, не договорившись о новом контракте.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса