Автобус с военными попал в массовое ДТП в Ивановской области

15:44 05.01.2024
0 633
Автобус с военными попал в массовое ДТП в Ивановской области
ГУ МЧС по Ивановской области

Три человека пострадали в массовом ДТП в Ивановской области с участием военного автобуса и пассажирского микроавтобуса, сообщает региональное управление МЧС.

Сообщение об аварии с участием пяти транспортных средств в деревне Голчаново на трассе Иваново–Ярославль поступило в службу спасения в 15:20.

Прибывшие спасатели обнаружили военный автобус, пассажирский микроавтобус сообщением Иваново–Ярославль, грузовую фуру и два легковых автомобиля. Одно легковое авто вылетело в кювет и перевернулось.

17 человек, ехавших в автобусе, не пострадали. Также не пострадали 19 пассажиров и водитель пассажирской маршрутке. Медицинская помощь понадобилась водителю и двум пассажирам вылетевшего в кювет автомобиля.

По данным МВД по Ивановской области, водитель ПАЗа не справился с управлением и врезался в стоящую на обочине фуру. Затем в автобус въехал Kia Ceed, а в легковушку — микроавтобус. Водитель встречного кроссовера Toyota Venza вылетел в кювет, пытаясь объехать место ДТП.

В полиции сообщили о двух пострадавших: пассажире маршрутки с ушибом колена и сотрясением головного мозга и пассажирке Kia с ушибленной раной лба.

Напомним, поздним вечером 3 января на территории Чувашии междугородний автобус вылетел в кювет и перевернулся. Погибли два человека и более 30 пострадали.

Источник

Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса