Honor 9X Pro прошел сертификацию на территории Российской Федерации

20:08 16.06.2019
0 488
Honor 9X Pro прошел сертификацию на территории Российской Федерации

Смартфон Honor 9X Pro прошел сертификацию на территории Российской Федерации. Гаджет появился в Едином реестре нотификаций о характеристиках шифровальных (криптографических) средств и товаров, их содержащих

Известный сетевой инсайдер Мукул Шарма (Mukul Sharma) рассказал о предполагаемых характеристиках новинки. Отметим, что производитель не раскрывает, чем он оснастил Honor 9X Pro. Пользователям остается лишь догадываться, что это могло быть, анализируя предыдущую технику бренда.

Инсайдер Мукул Шарма убежден, что смартфон получит камеру с четырьмя датчиками. Их разрешение составит 48, 8, 2 и 2 Мп. В топовой конфигурации гаджет оснастят 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

Другая информация о техническом наполнении Honor 9X Pro отсутствует. Однако известны предварительные цены на это устройство. Базовый вариант с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти обойдется потенциальному покупателю в 275 долларов. Версия с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флэш-памяти оценивается несколько дороже. За нее придется заплатить 320 долларов. Флагманская версия, по предварительным данным, будет стоить 360 долларов.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса