Xiaomi выпустила беспроводные наушники Mi AirDots Pro

20:54 08.01.2019
0 605
Xiaomi выпустила беспроводные наушники Mi AirDots Pro

Компания Xiaomi представила новую версию своих беспроводных наушников AirDots – Mi AirDots Pro. Дизайн новинки очень схож с дизайном AirPods от Apple.

Новые наушники Xiaomi Mi AirDots Pro не только напоминают «яблочную» гарнитуру по внешнему виду, но и по функциональным возможностям. Как и Apple AirPods, если вы удаляете один из наушников Mi AirDots Pro из уха, другой автоматически продолжает работать в одностороннем режиме. Также поддерживается сенсорное управление музыкой, вызовами и голосовым помощником.

Наушники поставляются в небольшом кейсе, служащим для хранения и подзарядки. Как утверждает производитель, Mi AirDots Pro легко могут быть сопряжены со всеми типами устройств, включая iOS-, Android-устройства, ноутбуки или любые другие гаджеты с поддержкой Bluetooth. Наушники могут работать до 10 часов без подзарядки.

Вес каждого наушника составляет 5,8 грамма. Находясь в режиме ожидания в течение 30 минут Mi AirDots Pro автоматически отключаются. Также стоит отметить активное шумоподавления ANC, поддержку кодека AAC для насыщенного звучания, и защиту от влаги по стандарту IPX4.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса