Тренер сборной Уругвая не знает, как сдержать капитана португальцев

19:31 29.06.2018
0 930
Тренер сборной Уругвая не знает, как сдержать капитана португальцев

Главный тренер сборной Уругвая Оскар Табарес в рамках предматчевой пресс-конференции прокомментировал перспективу игры его подопечных с Криштиану Роналду. По его мнению, португальский футболист является очень сильным соперником.

«Роналду - один из лучших бомбардиров в мире, у него великолепный потенциал. При подготовке мы учитываем уровень всех игроков команды соперников. Но нет ни одного игрока, который мог бы сдержать Роналду. Мы сделаем всё возможное, чтобы хоть как-то ограничить его. Игрок, который берет на себя капитанство, конечно, обладают определёнными качествами. В любом случае это будет замечательный матч. Придавать слишком много значения чему-то мы не будем, у нас нет навязчивой идеи по поводу Роналду. Зато у нас есть определённое спокойствие в подходе к этому матчу. Я стараюсь не думать, о том, что будет потом. Статистику мы вообще не трогаем, это никакого значения не имеет», - цитирует слова специалиста корреспондент News.ru.

30 июня на сочинском стадионе «Фишт» в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу состоится встреча сборных Уругвая и Португалии.


Новости по теме

Подождите, идет обработка запроса